В какой кампании, Вам бывает весело?

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Если душа откликнулась - там и будет здорово!
Остальные ответы
Натали Профи (632) 16 лет назад
В дружной и весёлой,да кстате и необязательно,что бы это были твои закодычные друзья
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
В компании своих лучших друзей!
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
была бы компания,а развеселить я сама могу всех.
Дева Солнца Просветленный (46862) 16 лет назад
Это настолько дело случая, что даже не могу обобщить! Раньше мне было весело в любой компании, где поддерживалась атмосфера непринужденности и легкости. А сейчас, мне кажется, я стала зануднее.
Инна Профи (758) 16 лет назад
в компании без пантов
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
В компании моего любимого - и весело, и радостно, и спокойно, и легко... Просто летаю! )
Nati Гений (52691) 16 лет назад
В мужской-однозначно.Чем больше мужчин,тем веселее.