как максимально снизить ЕНВД для ИП (продукты, магазин прилавочного типа 55м2)

влад цепелев Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lionkova Оракул (64408) 11 лет назад
1.торговать социально значимыми продуктами, на которые в вашей местности есть понижающий коэффициент
2.стать инвалидом 1-2 групп/многодетным отцом, если в вашем регионе для них есть понижающий коэффициент
3.работать без работников
Остальные ответы
АЛИ Мыслитель (5767) 11 лет назад
Пункт 1 и 2 в ответе Елены к ЕНВД никакого отношения не имеет
Пунк 3 да, вариант
4. уменьшить торговую площадь