Подскажите, пожалуйста, что приготовить на ужин быстро, вкусно и недорого?

Екатерина Мыслитель (6726), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 10 лет назад
Якитори (делается за 10 минут)

Замочить деревянные шампуры в воде или маринаде, чтобы не горели. Нарезать курицу кусочками как на шашлык. Надеть на шампуры, по очереди с кусочками перца и белого стебля порея. Смазать шашлыки лимонным соком, уложить на гриль или фольгу в духовку. Обжаривать на гриле около 7 минут или 10 минут в духовке при 250°. Гарнировать мелко нарезанной зеленью порея с перцем чили и дольками лимона.

2 куриные грудки, 2 сладкие перца, 1 порей, 1 лимон

Фото http://gallery.clickthecity.com/albums/userpics/10002/Tokyo_Tokyo_Metro_yakitori.jpg
ЕкатеринаМыслитель (6726) 10 лет назад
Выглядит аппетитно, обязательно попробую, но сегодня я приготовила гречку с мясом и салат мимоза.