Для СТАЛКЕРОВ

Василий Михеев Знаток (369), на голосовании 16 лет назад
Если вы прошли сталкера уже много раз, знаете где что находится! Помогите мне создать идеальную карту зоны! За подробностями пишите мне в агента!
Голосование за лучший ответ
Darik Знаток (290) 16 лет назад
''идеальная карта зоны'' это типа всё пройдено???я прошёл её 3 раза.
White Профи (840) 16 лет назад
Что именно ты хочеш в этой карте сделать?Где находяться нычки?Так там ничего небудет если не найти информацию про неё!Где взять сволы реальные?Возле армейских складов,а именно в деревне заброшенной можно найти гранатамёт "Бульдог".А за выполнение квеста "принести хвост псевдособаки" и за "принести челюсть кровопийца" дают реальные патроны на дробовик.В армейских складах не ведись на квест за который ты получиш Дезерт игл,он даст совершено другой пистолет.Броню Биоскелет(помойиу так) можно в АС найти, ну там где за время найти вход в Ас найти надо!Ну если,что пиши,но учти агента у меня нет!