Нужен совет!

ULUGPro Профи (640), закрыт 16 лет назад
Я студент 3_го курса, факультета экономики на транспорте. Внезапно мне предлагают пойти в Германию, учится. Человек надежный проверенный. Стоит ли мне пойти
Дополнен 16 лет назад
Есть минус, я не знаю немецкий но он говорит хватит того что можешь поздароватся дальше научат. И еще, я вообще о Германии не думал, ни когда!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 16 лет назад
Конечно надо!!! Транспортники везде нужны!!! Кроме нашей страны...
Я сам в железнодороном учусь. Знаю некоторых людей, который за бугор уехали и поднялись так, как тут бы не поднялись никогда!
Так что быка за рога и вперед!!!)))
Удачи!!)
Остальные ответы
Виталий Кожухов Мастер (1345) 16 лет назад
хм..
а что нет то? если действительно хочешь...
софья Профи (757) 16 лет назад
А почему бы и нет. Только учебы не бросайте.
Папуля Профи (846) 16 лет назад
Да потомуучто у нас в Универе одну девушки отправили на три месяча на учебы и на работу все было хорошо.
Fartovaya Профи (657) 16 лет назад
В жизни нужно по пробывать всё!