Посоветуйте протеин для набора веса

Анна Баринова Знаток (338), на голосовании 10 лет назад
Help! Не могу набрать вес, что только не пробовала, при росте 164 вес 40 кг. Посоветовали попить протеин, для набора массы тела. Посоветуйте, какой лучше в таком случае выбрать. А может кто еще какие способы знает.. . Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Сеньор Помидор Знаток (464) 10 лет назад
протеин набирает мышечную массу, и только тогда когда ты тренируешься ( работаешь с весами ).
Бери сывороточный протеин, а вот по цене.. . какой потянешь.

Гейнер - набор массы тела ( жировая ).

Сама определись что тебе надо =) как для девушки которая не занимается тяжелым спортом, я б не советовал не то не другое.
Владислава Кононюк Мыслитель (5402) 10 лет назад
у мужчины вес- это мышцы. протеин- белок- основной строительный материал любой клетки- в том числе и мышечных тканей. при занятии спортом из протеина строится мышца. у вас при употреблении протеина организм начнет его переваривать, тратить углеводы и жиры. и вы можете сбросить в весе, так как у женщины вес- это подкожный жир. если вы не качаетесь в тренажерке- протеин вам повредит. вам нужно искать причину низкого веса у врачей.
Ангелина ... Мастер (1243) 10 лет назад
от него максимум кг прибавите....
Мыышка Ученик (97) 10 лет назад
Блин у меня такая же беда сама уже не знаю что делать.... я уже толстушкам завидую