Какой телевизор лучше купить плазменный или ЖК?

Do4a Мудрец (13872), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Прошу помочь с выбором, желательно указывать примерную цену.
Дополнен 17 лет назад
В чём безопастность ЖК? Кокова масса телевизоров, в чём приемущества?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Я бы посоветовал тебе потерпеть и поднакопить денежки! А потом советую тебе купить HDTV! Конечно он будет стоить очень дорого, но ты не пожалеешь! Потому что HDTV это телевизоры нового поколения! То есть если скажем на обычном телевизоре с огромным экраном изображение будет немного размытым, то изображение на HDTV экране такого же размера будет четким, цветным и ясным!
Остальные ответы
AL Профи (825) 17 лет назад
ЖК, меньше места занимает и безопасней.
Adolf Знаток (344) 17 лет назад
плазма со временем теряет цвет!
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
ЖК ни вкоем случае, только плазменный!! !
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
Тот который больше нравится=)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (763) 17 лет назад
на какой денег хватит но лучьще плазменный конечно
Oybek Ученик (229) 17 лет назад
Лучше ЖК на глаза не влияет.