Как отбелить шерсть под глазками Мальтийской болонке?? ? Глаза слезятся и остаются коричневые дорожки на белой шерсти!

София Щербинина Ученик (219), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Turanga Leela Просветленный (28185) 10 лет назад
наверно, стоит вначале понять причину того, почему слезятся глаза
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70522) 10 лет назад
госпожа софия я на вас удивляюсь вы в первую очередь вылечите животное а не о белой шерсти думаете а то тьфу тьфу так и сгинет зато с белой шерстью
annе annе Мудрец (15083) 10 лет назад
Да показать вет врачу надо офтальмологу. Если честно у нас шпиц девочка глаза слизились с самого дня когда мы её приобрели, что- только не делали, какие анализы мы не сдавали, даже в Зооветснабе выщипывали шерсть вокруг глаз для обнаружения грибка, затем эту шерсть в лаборатории проращивают- результат- здорова, что только не капали, сказали аллергическое и печень лечили и т. д. Вообщем до сих пор слизятся. А у нас выставки, заказали в интернете в интернет магазине спец. краску и присыпку, - перед выставкой мажем все хорошо.
Покажите врачу бывает, что вирусная инфекция.