Почему)))
мужские трусы называют семейными????
они имеют какое-то отношение к семье????
что муж и жена их носят вместе на пару, одновременно)))
а как же это???
да неделю она в моих ходит потом меняемся)))
Семейные - они какие - просторные,свободные и о чем эт говорит? Правильно - любимый муж дома должен ходить в них,чтобы коки отдохнули от дневных мук и ночью смог занятся своими об.
Я в своих семейниках могу вместе с женой поместиться.
Это их одевают жены на мужей чтобы кога он где-либо без нее ЖЕНЩИНЫ знали, что он не свободный ЖЕРЕБЕЦ !!!:)
муж носит, жена стирает!
Больше по теме Как бы вы относились к тому, если бы ваши собеседницы или собеседники иногда общались на этом сайте?
в