Вольво с60. Коробка автомат. Трещит в паркинге. Не едет.

Вольво с60. Коробка автомат. После старта движения на холодную произошел щелчок. В режимах драйв и задний ход машина не двигается. При переводе в режим паркинг слышен хрустящий звук из области коробки.
Вопрос: что кончилось и сколько прибл стоит?

Дополнен

машина полностью обслужена месяц назад. просто стою сейчас и думаю куда деваться.

Сочувствую. Машина замечательная. Но здесь спецов нет, кто бы мог что-то дельное посоветовать.

Только сервис, доставка эвакуатором или хуже будет!!!

мб маслов коробке, а может чего и похуже

Вам на диагностику коробки, предполагаю что у Вас проблемы с маслом, либо его не хватает по уровню, либо Вы не соблюдаете сроки его замены...