Тип голоса? Как определить какой у меня тип голоса? По тюнеру я могу спеть до Ре 4 октавы.

Evgeniy Tarasevich Гуру (4206), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117815) 10 лет назад
где то в интернете была таблица соответствия. сейчас уже не помню где попадалась, но она существует.
а тюнер может и гармонику показать, вторую или даже третью. это некорректно