Жирные фильмы)))

Анастасия Любимова Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Люди подскажите пожалуйста какие нибуть фильмы в которых были бы убийства стрельба погони смех ну в общем было все так наворочено и жирно что просто слов нету чтобы было типо копы гонятся за чуваком а там музон играет стрельба и все такое подобия плохих парней. Всем спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Джу Просветленный (46653) 10 лет назад
Полный облом
Дорожное чудовище
Ананасовый экспресс: Сижу, курю.
Илья Филатов Профи (540) 10 лет назад
Думаю, шуточки про отвратительное образование тут уместны?
ОлегРаков Профи (609) 10 лет назад
Двойной копец, Час пик1,2,3.
Роман М Мастер (1210) 10 лет назад
Посмотри из новых Копы в Юбках.