А ВЫ тоже после ванны намазюкиваетесь всякими КРЕМАМИ....и ПАХНЕТЕ, как продавец....парфюмерного магазина????аааааа

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
:)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Обычно да. Вот только Зай, у нас тут душ только раз в неделю, как в тюрьме(((((((((
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Вот как раз счас..сижу и паааахнуууу..)))
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
неа... я после ванны... обычно....хи хи... не скажу что я обычно!!!!
Чмась тя сино... приветик)))
Евгения Петухова Мастер (1827) 16 лет назад
Да! За кожей надо следить и увлажнять её, я пахну малинкой!
Наська Мастер (1831) 16 лет назад
Бывает, но не часто :)
Саша 248 Профи (954) 16 лет назад
Обычно если неделю не моемся:-))))
Olga Olga Мудрец (10597) 16 лет назад
естественно :)))) в этом и есть самый кайф!!!!
smail smail Гуру (3737) 16 лет назад
агась : для лица одно, для рук другое, для тела третье, для пяточек четвёртое - и плюс ко всему - запах шампуня и геля для душа - и ещё антипеспиран и духи:) о как:)
irina Профи (602) 16 лет назад
пахну....эх... вот и думаю, для чего тогда духи выпускаются
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
Неааа....)))))) Я вот по части поньхаться и слизать всю эту прелесть))))) Это для меня что для кота валерианка)))))))))))))))))) Ух сколько воспоминаний....))))Так все...хорош... а то что-то ваше уже не отом думать начал)))))) (не ссебя же слизавать люблю) )))))))))))))
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Что скрывать)))Иногда такое настроение!!!!Так обольюсь своими любимыми духами)))),что таксист говорит---От вас так шикарно благоухает,что впору мне вам доплатить)))))(Но деньги всё равно берёт,врунишка)))))))))
Чеширский Кот Просветленный (45876) 16 лет назад

Я не мажусь , мне это потом приходиться слизывать . А это не всегда так вкусно , как пахнет . Воть .
Источник: Доброго вечера !!!