А ВЫ тоже после ванны намазюкиваетесь всякими КРЕМАМИ....и ПАХНЕТЕ, как продавец....парфюмерного магазина????аааааа
:)))))))))))))))))))))
Обычно да. Вот только Зай, у нас тут душ только раз в неделю, как в тюрьме(((((((((
Я не мажусь , мне это потом приходиться слизывать . А это не всегда так вкусно , как пахнет . Воть .
Что скрывать)))Иногда такое настроение!!!!Так обольюсь своими любимыми духами)))),что таксист говорит---От вас так шикарно благоухает,что впору мне вам доплатить)))))(Но деньги всё равно берёт,врунишка)))))))))
Неааа....)))))) Я вот по части поньхаться и слизать всю эту прелесть))))) Это для меня что для кота валерианка)))))))))))))))))) Ух сколько воспоминаний....))))Так все...хорош... а то что-то ваше уже не отом думать начал)))))) (не ссебя же слизавать люблю) )))))))))))))
пахну....эх... вот и думаю, для чего тогда духи выпускаются
агась : для лица одно, для рук другое, для тела третье, для пяточек четвёртое - и плюс ко всему - запах шампуня и геля для душа - и ещё антипеспиран и духи:) о как:)
естественно :)))) в этом и есть самый кайф!!!!
Обычно если неделю не моемся:-))))
Бывает, но не часто :)
Да! За кожей надо следить и увлажнять её, я пахну малинкой!