Top.Mail.Ru
Ответы

А ВЫ тоже после ванны намазюкиваетесь всякими КРЕМАМИ....и ПАХНЕТЕ, как продавец....парфюмерного магазина????аааааа

:)))))))))))))))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
18лет

Обычно да. Вот только Зай, у нас тут душ только раз в неделю, как в тюрьме(((((((((

Аватар пользователя
Мудрец
18лет


Я не мажусь , мне это потом приходиться слизывать . А это не всегда так вкусно , как пахнет . Воть .

Источник: Доброго вечера !!!
Аватар пользователя
Гуру
18лет

Что скрывать)))Иногда такое настроение!!!!Так обольюсь своими любимыми духами)))),что таксист говорит---От вас так шикарно благоухает,что впору мне вам доплатить)))))(Но деньги всё равно берёт,врунишка)))))))))

Аватар пользователя
Ученик
18лет

Неааа....)))))) Я вот по части поньхаться и слизать всю эту прелесть))))) Это для меня что для кота валерианка)))))))))))))))))) Ух сколько воспоминаний....))))Так все...хорош... а то что-то ваше уже не отом думать начал)))))) (не ссебя же слизавать люблю) )))))))))))))

Аватар пользователя
Ученик
18лет

пахну....эх... вот и думаю, для чего тогда духи выпускаются

Аватар пользователя
Ученик
18лет

агась : для лица одно, для рук другое, для тела третье, для пяточек четвёртое - и плюс ко всему - запах шампуня и геля для душа - и ещё антипеспиран и духи:) о как:)

Аватар пользователя
Профи
18лет

естественно :)))) в этом и есть самый кайф!!!!

Аватар пользователя
Ученик
18лет

Обычно если неделю не моемся:-))))

Аватар пользователя
Ученик
18лет

Бывает, но не часто :)

Аватар пользователя
Знаток
18лет

Да! За кожей надо следить и увлажнять её, я пахну малинкой!



Видео по теме