Бьютилэнд
+1Посоветуйте бальзам для губ или гигиеническую помаду, которую не видно на губах.
Вообще не видно! Чтобы смотрелось просто как "голые" ухоженные губы.
Просто мои очень шелушатся и трескаются, а когда губы блестят (даже если чуть-чуть) или накрашены помадой, я не люблю.
А ещё некоторые гигиенички "выбеливают". Тоже не нравится....
У меня та же проблема... я просто ненавижу когда бальзам или гигиеничка блестят на губах! НО я открыла для себя великолепную гигиеничку, которая не блестит!! К тому же она очень бюджетная и продается в любом супермаркете)) Это гигиенические помады от ЧИСТОЙ ЛИНИИ!!
Источник: Лично у меня с шиповником...
Nivea
L'Occitane Desert Rose.
Oriflame Tender Care Chocolate Protecting Balm, вот очень хороший бальзам он и вылечивает и его не видно на губах, советую))
Бальзамы фирмы Belweder они все там отличные!)))
Источник: Опыт