Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задержка 6 дней. Болят груди и низ живота побаливает.

Волчица Мастер (1120), на голосовании 10 лет назад
Болят груди и низ живота побаливает. У кого были такие признаки Б . К. Гинекологу поеду только через 2 недели и теста онет .(живу в селе аптек нет) Со здоровьем должен быть все нормально. Предохраняемся ППА. У кого такое было перед беременностью?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Напольская Профи (877) 10 лет назад
у меня и не перед, а во время)
Све Ученик (122) 10 лет назад
Возможно это признаки беременности, но только по задержке судить нельзя. Может у вас был сильный стресс, который и явился причиной задержки. Боли внизу живота это не очень хороший признак, если вы беременны (значит организм сопротивляется беременности) .
У меня тоже было несколько таких случаев, но беременности не было. При начальной задержке начинала нервничать все ли будет нормально, вот и выходило что задержка продолжалась, низ живота болел и грудь о себе напоминала.
Если вы хотите ребенка, настоятельно рекомендую найти возможность сделать тест и привести нервы в порядок. Возможно у вас проявятся другие признаки беременности.
Katrina Гуру (3771) 10 лет назад
У меня болела грудь и набухла.
В любом случае нужно к гинекологу или тест сделать. Иногда бывает, что и перед месячными болит грудь (личный опыт).
Юля Пушкина Мастер (1516) 10 лет назад
вероятность беременности очень маленькая, но все же может быть
Елена Кулакова Мастер (1547) 10 лет назад
У меня так было во время задержки и это оказалась беременность)))
Елена Профи (760) 10 лет назад
Видимо в вашей сельской местности и презервативов нет. Вероятность забеременнеть при ппа очень велика. Скорее всего вы беременны, да вы и сами должны знать ваши признаки беременности, все-таки две-то уже были.