Что говорят знакомые молодым, когда выносится стол на улицу, встречая после загса?

юлия смернова Профи (573), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329578) 10 лет назад
Кушать подано, садитесь жрать!
Serzh Мудрец (14185) 10 лет назад
Стол выносится? Не неслышал ...
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 10 лет назад
это нааверное в глубинке еще столы выносят.. . впервые слышу....
Юля Искусственный Интеллект (197791) 10 лет назад
Какой стол и куда выносят? молоды после ЗАГСа гулять едут и фотосессию устраивать, потом в ресторан или сразу в аэропорт в свадебное путешествие лететь Никогда никакого стола не видела!
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134194) 10 лет назад
Да ничего не говорят, да и говорить то разучились. Только шампанское пьют. Ну иногда горько крикнуть могут.
Забияка Просветленный (20291) 10 лет назад
у нас никто никаких столов не выносил, наверное это в деревне, где празднуют на улице.
М.И. Искусственный Интеллект (236900) 10 лет назад
если вы сами придумываете сценарий - вынос стола на улицу, то можете придумать и речь

а интересно, зачем стол?
юлия смерноваПрофи (573) 10 лет назад
Вроде традиция такая)