Брат купил автомобиль по ДКП сделал страховку а на учёт ещё не поставил могу ли я на нём ездить?

Андрей Николаевич Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531638) 11 лет назад
Доверенности на управление отменили. Управлять авто до регистрации можно по ДКП и ПТС. Страховка ОСАГО - или неограниченная, или водитель должен быть вписан в ограниченную. Если купили авто б/у на номерах, то еще и СТС прежнего владельца нужен.
Остальные ответы
genarakodil Мастер (1769) 11 лет назад
Если вписан в страховку можешь.
Тамара Багдасарян Знаток (262) 11 лет назад
Если Вы вписаны в страховку, то, можете!! ! После постановки на учет в течение 3-х к. д. необходимо обратиться в страховую компанию и вписать гос. номер.