почему меня всё раздражает? буквально всё

Hana Havlickova Мастер (2284), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
нет ето не ПМС,ето уже утянется больше месяца,нет не беременная,живу одна с дочкой, большое спасобо всем за ответы
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
надо срочно заняться сексом! серьезно!
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
ты устала....очень устала. Иди в душ, выключай комп, пей чаёк с мёдом и иди в коечку))))))))))
Хами Хами Профи (813) 16 лет назад
потому что ты раздрожительный.
Вадим СУбботкин Мыслитель (9696) 16 лет назад
Нет мира в душе.Мир обретешь через веру!
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 16 лет назад
климакс или ПМС. можно "Новопассит" попить.
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
Такое бывает! Главное успокоиться вовремя!
Vika Гуру (4062) 16 лет назад
Да причин может быть полно....пмс, климакс, беременность, хроническая усталость....вы на массажик сходите....потом в салон красоты....потом комплект белья прикупите....помогает, честно, проверено.
maria_mary Профи (775) 16 лет назад
осень, дождь, солнышка нет, вот и депрессия, да еще и усталость, все пройдет
Пользователь удален Мастер (1580) 16 лет назад
У меня тоже самое. Просто все уже надоело
Елена Мастер (1721) 16 лет назад
Потому, что вы устали, очень устали. Пересмотрите свой рабочий график. Работайте (или учитесь) строго регламентированное время. Например, только до 18.00. А потом - отдыхайте, как угодно, главное, что бы ваши мысли не были заняты рабочими проблемами. А может быть, стоит взять отпуск. У меня подобное было, раздражал даже включенный телевизор и шум воды, бегущий из крана, а к этому прибавлялись ещё и головные боли, и нарушение сна. Ограничение по времени своей деятельности очень быстро отразилось на появлении хорошего настроения и избавлении от прочих неприятностей.
Оля Мастер (2490) 16 лет назад
это мпс!!! точно!!! в эти дни караул!!! берегитесь все! чтобы себе помочь нужно кушать молочные продукты и жирную рыбу.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 16 лет назад
Раздражение - это гнев. Или вас раздражают пороки других людей или вы просто перенесли какое-то неимоверное тяджелое испытание и еще не восстановились. Вы как бы находитесь внутри себя, своих эмоций , а вам нужно расслабиться, успокоиться и снова научиться радоваться.
Войдите в русло своей реки и плывите спокойно и удовлетворенно. вспомните, как выходили вы в таких или подобных ситуациях раньше, что вас спасало? В чем вы были успешны? За что вы умеете хвалить себя?