Как форматировать флешку если она постоянно выдает "защита от записи"?

Лилиана Попова Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
не возможно очистить флешку, что то на нее или с нее скинуть, каждый рас пишет "защита от записи"
Голосование за лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107943) 10 лет назад
посмотри на ней наверное рычажок есть, который запрещает запись
Денис Птухин Мастер (2310) 10 лет назад
Возможно у тебя там замок, есть такой переключатель там, по этому и пишет "защита от записи" тебе нужно переключить ее.
Дмитрий Владимирович Гуру (3785) 10 лет назад
Есть специальные программы для форматирование флешки
Андрей Мыслитель (5453) 10 лет назад
контроллер полетел! скачай эту http://gparted.sourceforge.net/livecd.php программу и отформатируй.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 10 лет назад
SD Formatter_portable_moRaLIst---можно этим еще
bruho Оракул (60345) 10 лет назад
Есть программка которая форматирует любые флешки..SD Formatter-Format Tool for SD Card....