Нету изображения на монеторе.

Максим Кислицин Знаток (425), на голосовании 10 лет назад
Я перезагрузил компьютер и у меня пропало изображение на мониторе звук идёт что компьютер включился водится пароль а изображения нету иногда мелькает изображения (Монитор исправен проверял)
Голосование за лучший ответ
Лим Знаток (466) 10 лет назад
Возможно не в мониторе дело, а в процессоре
Антон Поздняков Ученик (152) 10 лет назад
Первым делом - проверь состояние монитора и кабеля, затем проверь видеокарту на другой платформе, если видео процессорное-новая платформа и DOS тебе в помощь.