капец,ребенок помял нашу машину,а мы виноваты "машин понакупали,детям играть не где"

ИРиска Знаток (460), закрыт 10 лет назад
при всем при этом машина стоит на стоянке в 20 метрах от дет.площадке.
на площадке современным детям не играется,как я понимаю? среди машин на велике кататься нужно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сатурн Гуру (3549) 10 лет назад
если его родители не хотят выплатить ущерб, либо писать заяву, либо отцу такому дюлей понадавать!
Дин Мастер (1390) 10 лет назад
Если авто припарковано по правилам, то правда на вашей стороне.
Источник: Личный опыт
Olga Volga Профи (948) 10 лет назад
ну если он это сделал не специально, ни ему, ни его родителям ничего не будет. вот если умышленное нанесение ущерба (что, кстати, нужно доказать) , то родители должны заплатить. а вообще страхуйте машину на весь риск
ИРискаЗнаток (460) 10 лет назад
машина застрахована, но проблему решили с родителями мальчика.
просто поразило высказывание его бабушки,что детям играть не где. и с такой злобой,что мол сами виноваты. ребенка до истерики довели и бла бла бла. отя мы с соседкой сидели перед ним на коленях и успокаивали,обещали поговорить с его мамой что бы та его не ругала.
Olga Volga Профи (948) понимаю!!!!бабушки взбесить умеют!!! еще как!!!!их и собаки и кошки и машины и вообще люди, все бесит и все им не так
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189841) 10 лет назад
что значит ничего не будет? нанесение ущерба — оно и есть нанесение ущерба, и никакой умысел тут не при чем
Olga Volga Профи (948) ну скажем, если он ехал на велосипеде, подскальзнулся и упал прямо на машину
Цап- Царапка Профи (500) 10 лет назад
По моей седня тоже камнем жахнули, причем стоит она дальше, чем 20 м от детской площадки. Я понимаю, что не специально. Понимаю, что дети дикнут, потому что площадка убогая, и заняться им нечем. Я паркую машину у дома и понимаю, что с ней может случиться что угодно. А если сильно опасаетесь, нужно в гараж ставить или на платную стоянку.
ИРискаЗнаток (460) 10 лет назад
город маленький, стоянки НОРМАЛЬНЫЕ не в каждом дворе есть, о платных и не слышали. нет таких. гаражи только на окраине города или в частном секторе . это минут 40 пешочком ))
машина застрахована, но проблему решили с родителями мальчика.
просто поразило высказывание его бабушки,что детям играть не где. и с такой злобой,что мол сами виноваты. ребенка до истерики довели и бла бла бла. отя мы с соседкой сидели перед ним на коленях и успокаивали,обещали поговорить с его мамой что бы та его не ругала.

в позапрошлом году из воздушки ,весь багажник был во вмятинах