Помогите не могу скачать с app store на iPad

Во первых вообще ничего не могу скачать не платное не бесплатное при начале скачки сразу выскакивает табличка
Account not in this store
Your account is not valid for use in the UK store.You must switch to the Ukrainian store before purchasing.
Во вторых раньше все в app store было в $ а сейчас в стало в £
помогите Пожалуйста!!! !

nikita_esipov_17Ученик

Apple делает каждый день бесплатными некоторые платные приложения. Список есть тут vk.com/dixlim

Источник: https://vk.com/dixlim
dusia_litvinaУченик

у самой была такая проблема. Надо везти к мастеру т. к. на айпад нужны спец. програмы для установки и ещё много чего.