Важно ваше мнение

Olga_sweet Мудрец (10635), закрыт 16 лет назад
Как мне простить за то, что ты ушла Как мне простить за то, что ты не с нами За все не сказанные мной слова За всю то боль, за все печали Как мне простить за то, что не смогла За то, что гордость не позволила простить Жизнь без тебя для многих пустота А я не знаю, как с виной мне дальше жить Как мне простить за то, что не вернуть Хотя бы миг, хотя бы час, хотя бы год И жизнь всю по другому повернуть Другой на перекрестке поворот Как мне простить за то, что мы живем С надеждой что успеем все когда-то И жаль, что слишком поздно мы поймем Как сильно, очень сильно виноваты
Дополнен 16 лет назад
Грустно, когда уходят близкие люди....
Лучший ответ
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 16 лет назад
умничка!!! супер стих!!!!
Olga_sweetМудрец (10635) 16 лет назад
Спасибо...
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) не за что!)) стихотворение действительно замечательное! видно, что написано не просто так...
Остальные ответы
~Ангел в чёрном~ Мастер (1399) 16 лет назад
Ээ....Я в шоке...Супер!!!
Olga_sweetМудрец (10635) 16 лет назад
Спасибо...
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
вот последние строчки бы изменить а так класные стихи .
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Ты тянешь свои нервы, а надо всего ничего повернуться к Богу, который есть (а не которого нет как думают темные люди) лицом и написать мне письмо (чего ты гордая к примеру, ведь Бог гордым противится, а смиренным дает благодать), можно не мне, но это другой разговор...
Екатерина Мудрец (11879) 16 лет назад
Хороший стих....не люблю расстования....(( а еще хочу любви...(( так грустно..((
Olga_sweetМудрец (10635) 16 лет назад
К сожалению это не просто расставание, а смерть...Тяжело когда так неожиданно заканчивается жизнь молодых людей, которые только начинают жизнь...(((

Не грусти, любовь обязательно придет...Просто сейчас значит не время для нее...Она приходит в свое время, и когда придет, ты поймешь почему нужно было именно так, а не иначе...
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 16 лет назад
Как я тебя понимаю....Терять близких - это, действительно, больно. Но, к сожалению, это неотвратимо и кто-то когда-то потеряет нас....
Источник: Держись, ты не одна в этом мире...
Olga_sweetМудрец (10635) 16 лет назад
Спасибо...
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) Будут трудности - стучись в агента
-------------- --------------- Мыслитель (7448) 16 лет назад
Привет, Ольга!
Грустно.. . грустно.. . надо принять.. . и это горькое лекарства.. . для души.. . душа болит.. . грустно.. . но мир как и человек построен на переменах, перемены вносят свои предложения, не всегда советуються с нами.. . Ты должна попробывать начать думать по-другому, перестроить и где-то отключить и взять новое, начать не сначала, но не останавливаться, а продолжать чувствовать и любить! Сегодня мы подвласны грусти и разочарованием, но завтра мы в силах улыбнуться и вновь зажечься, в нас никогда не гаснет огонёк и сердце по прежднему бьються и нам по прежднему тянет к близости и отношениям, не закрываться, не замыкаться в себе, открыться и впустить! Жизнь - странная и интересная. Мир - хорошее место для встреч! :))) Улыбнись!
Olga_sweetМудрец (10635) 16 лет назад
))) Спасибо за поддержку...
СчастливаяГений (50116) 16 лет назад
Доброй Ночи,-----------------------------)))
не закрываться, не замыкаться в себе, открыться и впустить! Жизнь - странная и интересная. Мир - хорошее место для встреч! :)))
Для меня это очень важно-обьясните,пожалуйста подробнее,если это возможно.!)
Я давно с вами хотела пересечься,но всё никак не получалось...
Вижу,что вы очень грамотный,умный...
Вы мне можете помочь...)))
Пожалуйста.!)))
-------------- ---------------Мыслитель (7448) 16 лет назад
Доброй Ночи, Виктория! Интересно, что за моими мыслями следят, подкарауливают и вконце концов умело ловять, хочеться сделать эту охоту ещё более простой и доступной, но так чтобы общая картина было полностью охвачена , а ведь мысли часто несутся сломя голову готовые пробить любые вопросы и сомнения, внушить увереность и действительно расскрыть личность! Жизнь и правда красочная и оттенков в ней очень много. Жизнь - огромное полотно и безусловно, кто художник? Человек! Это Ты и я! Это Он и Она! Мы любим приукрашивать и смешивать цвета, от тёмных до светлых, может выйти очень ярко или очень мрачно. Но есть критик и критика! Часто сам человек выступает в роли такового. Ему свойственно ненавидеть себя и свои поступки! Но зачем? Он замыкаеться, а значит не выходит из проблем, зацикливаеться и думает думает думает, обо всём только не этом что окружает его, он слеп, а принципы, которые распространяют своё влияние на человека, закрывают его глаза! Он принципиально может закрыться от людей,
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Прикольно,я сам иногда пишу стихи))))
5-ть баллов))
Olga_sweetМудрец (10635) 16 лет назад
Почему же прикольно...Оно же грустное...(((
Я имел в виду неплохо написано!!! Если это ты написала,тогда склоняю голову и цалую в щечку))