Как убрать стрелы из персонажа в skyrim

Застряли стрелы в теле . Сон и переодевания не помагает коды не работают потому что на английский не переключается что делать ? (играл за норда ничего никаких стрел не было . решил поиграть за каджита так уже два бага было а это только третья миссия!)

переустанови игру и удали все сейвы

панель управления/язык и региональные стандарты/язык и клавиатуры/ изменить клавиатуру/язык ввода по умолчанию - английский. Можешь ещё сбросить в лаунчере настройки графики, может поможет.

взять иглу, воткнуть ее под большой палец ноги, и бить стену))