кто принимал роаккутан? помогло?

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tanja Профи (820) 16 лет назад
Я пила два раза в день и курс был 4 месяца Перестала принимать один месяц кожа была идеальна а потом вернулось все обратно
Остальные ответы
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Моя знакомая принимала - не помогло, еще и на печени образовалась гемангиома - сосудистая опухоль, теперь переживает, что дальше будет? Обратись к гомеопату, говорят очень хорошо помогают и безвредно.