Философский вопрос

В России появится ЕЩЕ одна РПЦ на официальном уровне=) ВН.

В России будет создана еще одна РПЦ - Русскую Пиратскую Церковь создадут адепты копимизма

Русская Пиратская Церковь (РПЦ) будет создана в России. Создадут ее адепты копимизма (от англ. copy me — «копируй меня» ) - религиозного сообщества, выступающего за свободный файлообмен, в котором обмен знаниями считается священным. Копимисты намерены использовать закон о защите чувств верующих для борьбы с новым антипиратским законом, вступившим в силу 1 августа, сообщает "8 канал" 2 августа.

Помимо этого, в выходные в Москве пройдет kopimi-бракосочетание по канонам копимизма и Церкви Летающего макаронного монстра. на церемонии будет объявлено о начале официальной регистрации в России русской церкви копимизма – Русской Пиратской Церкви.

Копимизм основан на твердом убеждении в неотъемлемой ценности любой информации, независимо от её содержания и выступает за свободный файлообмен, в котором обмен знаниями считается священным.
__________________

=))))) вот оно что, церкви растут как грибы после дождя=)

Во! И тогда за оскорбление чуйстф верующих (а свободное скачивание пиратского контента будет приравнено к религиозной церемонии) будут сажать тех, кто мешает сему священнодействию!

Жаль, но место уже занято и конкурентов не любят.

Шею свернут быстро ))

Пора уже вводить номера. Предлагаю нумеровать с нуля, РПЦ [0],РПЦ [1] и далее до РПЦ [РПЦ. length-1] :-)

Каждый человек может назвать себя богом, но от этого Богу не холодно и не жарко