Помощь по твиттеру требуется.

уася Знаток (292), на голосовании 10 лет назад
Имею аккаунт в twitter.com. однако с некоторого времени началось увелечение людей на которых я подписан, причем я этого не делал. подозреваю, что аккаунт взломан, но пароль меняю, а всё равно как захожу на след. день в твиттер и вижу больше подписчиков, чем было. уже несколько дней так. что посоветуете, кроме смены аккаунта?
Голосование за лучший ответ
Алёна Старр Просветленный (24096) 10 лет назад
Нужно зайти в настройки -> приложения и отключить все ненужные приложения, ну или все. Возможно это из-за них лезут ненужные подписчики, у меня так было.