Есть ли здесь такие, кто в основном предпочитает фильмы режиссёров-женщин?

Флюза Ильм Просветленный (24527), закрыт 16 лет назад
Татьяны Лиозновой, Светланы Дружининой, Аллы Суриковой, Киры Муратовой, Натальи Бондарчук и др.
Лучший ответ
Ирина Гололобова Мастер (2045) 16 лет назад
не в основном и не предпочитаю, но очень люблю фильмы Суриковой и Муратовой
Остальные ответы
Бьянконери Мыслитель (5022) 16 лет назад
Да нет, мне серна, кто снимает. Дружинина молодца. У Литвиновой фильм "Богиня" понравился