Сколько стоит переоформление квартиры? Сколько денег уйдёт и времени? Какие требуются документы? документы?

ОЛИГАРХ Ученик (212), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ирина лаврова Мыслитель (7103) 10 лет назад
Доброй ночи!
Конкретно и точно, Вам ответит на этот вопрос юрист, в каждом конкретном случае индивидуально.
Напишите в связи с чем переоформление!! ! (Если ситуация будет схожая с моей, что смогу подскажу.
Источник: Ирина
Снигирева Просветленный (36096) 10 лет назад
А что Вы имеете ввиду под "переоформлением квартиры"? Нужно точно знать, что конкретно Вы ходите сделать с объектом, чтобы ответить сколько это займет времени и какие документы надо собрать.
Львица Мыслитель (7180) 10 лет назад
Переоформление - это что? Наследство? Дарение? Купля / продажа? В любом случае - разные сроки и разная стоимость.
Анна Иванова Ученик (110) 10 лет назад
Вы покупаете, продаете, дарите, вступаете в наследство?