помогите пожалуйста еду в сентябре колледж буду жить в общежитии какой модем лучше купить?

валентина деева Ученик (245), закрыт 10 лет назад
не на вижу медленную скорость интернета
Лучший ответ
Бублик Оракул (61244) 10 лет назад
Huaway - любую модель со скоростью не менее 7,2 Mb\s - операторов мегафон или мтс т. к. в случае чего хорошо прошиваеться на всех операторов - а тариф выбирешь на месте
Остальные ответы
Вашингтон Ирвинг Гуру (2556) 10 лет назад
Хаха ну и времена, нет бы спросить какой шампунь, какое мыло, нет же! Интернет!
SenioR Профи (607) 10 лет назад
Возьми что можешь. Потом вернёшь (избавишься) от ненужного.