Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Apple ID?

jon jones Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (22316) 10 лет назад
Что такое идентификатор Apple ID?

Идентификатор Apple ID — это имя пользователя, которое можно использовать для любых действий в системах Apple. При создании учетной записи для любой службы Apple, такой как iTunes Store или App Store, создается идентификатор Apple ID. Идентификатор Apple ID обеспечивает доступ к другим службам Apple. Не требуется создавать отдельную учетную запись для каждой службы: просто используйте свой идентификатор Apple ID.

Где можно использовать идентификатор Apple ID?

Идентификатор Apple ID можно использовать в таких службах Apple, как iCloud, iTunes, Apple Online Store, Genius Bar, регистрация продукта, служба поддержки Apple, iChat, и во многих других.

Создание учетной записи iTunes Store или App Store Зарегистрированный адрес электронной почты является идентификатором Apple ID, который позволяет получить доступ ко всем остальным службам Apple. Не требуется создавать отдельную учетную запись для каждой службы: просто используйте свой идентификатор Apple ID.

Ниже перечислено, где можно использовать идентификатор Apple ID:

Apple Online Store
Интерактивная служба поддержки Apple (apple.com/ru/support)
Apple TV
Concierge (для бронирования времени в Genius Bar)
FaceTime
Найти iPhone
Game Center
iBooks и iBookstore
iChat
iCloud
iMessage
iTunes Genius
Домашняя коллекция iTunes
iTunes Store
Покупки в iPhoto и Aperture
Публикация iWork (publish.iwork.com)
App Store для Mac
Mac OS X Lion
Мой профиль поддержки
register.apple.com

Как можно получить идентификатор Apple ID?

Возможно, у вас уже есть идентификатор Apple ID. Требуется только один идентификатор для доступа к всем службам Apple. Если вы не уверены, перейдите на страницу Мой Apple ID и нажмите ссылку «Найти Apple ID».

Если у вас нет идентификатора Apple ID, создайте его на странице Мой Apple ID. Это также можно сделать, зарегистрировавшись в службе Apple (такой как iTunes Store или iCloud). В качестве идентификатора Apple ID необходимо использовать основной адрес электронной почты.

Создавать отдельный идентификатор Apple ID для каждой службы Apple не требуется. Один идентификатор Apple ID можно использовать для доступа ко всем остальным службам Apple.

http://support.apple.com/kb/HT5622?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU
Остальные ответы
ХАСАНЧИК ТАГИЕВ Ученик (164) 8 лет назад
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии
Наталья Юнаковская Ученик (147) 7 лет назад
Станислав Владимирович Ученик КОГДА У ТЕБЯ ДР? ПЛИЗ
... ... Мастер (1126) 4 года назад
ID — это учётная запись Яблока, вся инфа о тебе, а также в последствии слежение

если тебе только звонки/сообщения нужны, то этот ID он нафиг не нужен (в Активации там эту Регистрацию можно пропустить, и потом настроить если что)