Информационные технологии

Взлом архива RAR

Посоветуйте программу для взлома запароленных архивов... Но только не брут, символов в архиве много, и даже на мощном компьютере, перебор займет минимум год...

Могу подобрать твой пароль.
Какова цена вопроса?

если 9 и больше знаков - будет не год а намного больше до несколько тысяч лет ...
бесполезная трата времени ...

киношный бред все это, было бы все так просто не работали бы целые отделы спец. служб-достаточно простенькой БЕСПЛАТНОЙ программки

перспектив никакихЪ

для сложных паролей берут несколько компов каждый ищет в заданном диапазоне так получается быстрей