Обмен исправного usb-модема !

Владимир Фенев Ученик (167), на голосовании 10 лет назад
Купил в евросети модем, выбирал заранее конкретную модель, за два дня до покупки видел его в магазине. когда покупал не сказал продавцу что мне нужна конкретная модель, т. к. не подозревал что есть еще другая, она меня тоже не проинформировала. сразу взяв в руки заметил что модель не та, попросил заменить, на что получил отказ, по причине того что там симкарта привязана к данному модему. кто подскажет как поменять, и возможно ли это???
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за ответы, по закону не должны заменять, прекрасно это понимаю, но по директор пошел на встречу и ЗАМЕНИЛ!!!
Голосование за лучший ответ
Rocco Оракул (51273) 10 лет назад
Если исправен как только отдали деньги и вам пробили чек- вернуть невозможно (или обменять) . Информировать продавец вас может только в пределах задаваемых вами ей вопросов относительно товара- и то это рекомендательный характер.