Кто по Вашему мнению станет Президентом России в 2008 году (Путина не предлагать)?

Алексей Шорников Просветленный (23744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Тот, кого назначат закулисные правители. Ни от вас, ни тем более от меня это не зависит.
Остальные ответы
Heru_vim Просветленный (21668) 16 лет назад
человек который через год по состоянию здоровья уйдёт на пенсию
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Тот, кто сможет работать с Путиным В ПАРЕ! (Путин - премьер)
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
Так что предлагать то, если он им и останется!
тунеядец Мастер (1294) 16 лет назад
) хоть папа римский, лижбы мне денег на семью хватало
------- ----- Просветленный (29318) 16 лет назад
Да еще неизвестно будет ли вообще президент,зачем загадывать)
N Мастер (1453) 16 лет назад
Хочется постоянства и стабильности и никаких изменений....
Норов Оракул (73680) 16 лет назад
Хранитель трона из очередной силовой банды....и триумфальное возвращение после очередного дефолта
ГламурнаяУченик (100) 16 лет назад
Заклинило...
Татьяна Исакова Профи (692) 16 лет назад
Давно уже известно, кто станет!
Антон Гордеев Профи (627) 16 лет назад
Зубков будет президентом. Потом его сместят (или сам уйдет, по болезни например) и в должность вступит премьер-министр. Угадайте кто :)
Родионов Евгений Профи (618) 16 лет назад
Вопрос конечно интересный. Однако полная темнота, ни одной фамилии, одни намеки. Видимо узнаем только после выборов.