Пожалуйста, посоветуйте хороший салон красоты?

Андрей Корнеев Ученик (176), закрыт 15 лет назад
тот, где вам или вашим близким понравилось (и дорого ли? особенно парикмахерские услуги) СПАСИБО!!!
Дополнен 16 лет назад
Москва
Лучший ответ
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
в москве или в тыгыдымске посоветовать.город указывайте.чё все такие неумные-то
Остальные ответы
Юля Тимофеева Профи (549) 16 лет назад
А Вы в каком городе живёте?
Nasty Мастер (2491) 16 лет назад
Б. Монетная, дом 6))Студия красоты "Росса")тел. 3216784, стоит стрижка на длинные волосы 990 рублей)))
мастера просто класс, сами подбирают тебе прическу. в зависимости от типа лица))
Советую)
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
"Студия красоты 7" на ул. Миклухо- Маклая. меня там все устраивает, но я там не стриглась, а муж там стрижется. .