Торт на заказ. Подскажите, где, в брянске можно заказать торт. Нужен торт ребенку на День рождения.

Жека Антонов Профи (994), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Имеется в виду чтобы был сайт.
Лучший ответ
Анастасия Оракул (65113) 10 лет назад
так ищите сами в инете.... проблемы не вижу.
Жека АнтоновПрофи (994) 10 лет назад
Проблема в том, что все в отпусках
Остальные ответы
Создание и продвижение сайтов Знаток (273) 7 лет назад
Вбиваете и первый в списке http://tort-na-zakaz32.ru/ заказываете торт какой хотите
елима наумов Ученик (139) 5 лет назад
Попробуйте заказать торт на этом сайте , мы делали заказ и остались довольны
лала Мудрец (10902) 5 лет назад
а самой слабо испечь от души своими руками. и ребенкам всем понравиться и не авна сделано..