КТО он???! +10 баллов...

Drakmus Просветленный (41301), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это ООООООНННННННН
и не спорить, мне виднее.
Дополнен 16 лет назад
ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН, ОН
Лучший ответ
Остальные ответы
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) 16 лет назад
КТО он???! +10 баллов.... На женщину похож )
Илана Могилевская Мастер (1140) 16 лет назад
люди это вообще оно так что успакойтесь
Пользователь удален Профи (571) 16 лет назад
Че не видно у него же КА(О)ДЫК.Мужик это.
Serg Woronin Знаток (388) 16 лет назад
Кажется похож на вокалиста .Забыл название группы, но помоему это Себастиан Бах !!!Тезка того Баха!!!

jiojiПросветленный (20893) 16 лет назад
не он это, не скид роу... я тож обозналась