Здравствуйте.
Во-первых, SCX-3405 поставляется со стартовым картриджем. В нем засыпано всего 50% тонера от полного объема. Поэтому хватает его страниц на 300-400 до блокировки принтера.
Во-вторых, вы печатаете не простой текст, а фотографии. Это "съедает" очень много тонера, так что все правильно. Если будете печатать такие же большие фотки, то страниц через 30-40 SCX-3405 заблокируется и будет просить новый картридж. Чтобы не покупать его за 2500 рублей, я посоветую вам
заказать прошивку, прошить МФУ, а после этого он сможет печатать с заправленными картриджами. Картридж вам заправят в любом сервиснике за 300-500 рублей (главное сказать, что вам нужна только заправка и МФУ уже прошит) .
А вообще для фото нужен струйник. И цветное будет, и расходы не такие большие (есть ставить СНПЧ)