Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Милые дамы (да и мужикам это будет интересно) , знаете ли Вы, что...

Пользователь удален Гуру (3140), закрыт 13 лет назад
В 85% случаев, если Вы придете на прием к гинекологу, то у Вас найдут некую половую инфекцию и пропишут курс таблеточек и попросят сдать еще один / два контрольных анализа, хотя НИКАКОЙ ИНФЕКЦИИ У ВАС НЕТ И НЕ БЫЛО!! ! Это просто развод на 1500 / 2500 рублей. Надежда на то, что своему супругу о таком позоре никто не скажет)) )
Лучший ответ
Часовой Просветленный (30622) 13 лет назад
Замечу - и не только гинекологи. Участковый терапевт при малейшей возможности начнёт вас шкурить не хуже ГАИшника.
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102586) 13 лет назад
Значит мне везло и я поподала на хороших врачей.. .
К слову сказать, просто так даму к геникологу не заташить (уж больно процедура ммм.. . специфическая) , всегда есть причины и довольно серьёзные.
Хотя я всегда шла ко врачу заранее посоветовавшись и узнав как лечит, кто сколько наблюдался, результаты. Хорошо или плохо, но врачам я не доверяю.
Иришка Профи (510) 13 лет назад
Знаю, как то уже попадалась, в итоге пропила таблетки пол года и поравилась на 10 кг...
Виктория ..Мыслитель (5194) 13 лет назад
я прошу прощения. Я гинеколог, и мне очень интересно, что за инфекцию у Вас нашли, что Вам пришлось пить таблеты полгода, и от них еще поправиться, если Вам не сложно напишите на мыло.
Иришка Профи (510) Я наверно не очень правильно выразилась... Получилось так, я пошла к гинекологу из за того что у меня месячные были не регулярные, она мне прописала начать пить дюфастон до того как они снова не пойдут, они пошли и в этот же день я пришла к ней на прием, она прописала мне регулон пить пол года, потом отправила на какие то анализы и когда я в след раз к ней пришла она сказала что нужно прийти ещё на какой то анализ для уточнения инфекции и что он стоит 2000р... На анализ я так и не пошла, а регулон пропила 6 месяцев и за это время набрала 10 - 15 кг.
Miralissa Мыслитель (5628) 13 лет назад
А как же определить, врут они или нет?
Soft Знаток (330) 13 лет назад
все может быть.... задумалась :))
Громоотвод Мастер (1327) 13 лет назад
"Если у Вас ничего не нашли -значит Вы проверялись в государственной поликлинике"
Источник: Хохма
ExtraDantist Гуру (2730) 13 лет назад
Врачи не все такие сволочи (я например иду на врача)!! ! Их тоже можно понять, зарплата ведь у них низкая!! ! Депутаты всё орут давайте поднимем а на деле всё такие же копейки!!!!
oxana.p Искусственный Интеллект (136016) 13 лет назад
Ерунда, у меня никогда не находили! А если бы нашли, то первым об этом узнал бы супруг (с грозами и шквалистым ветром)!
Ваня Жуков Просветленный (22300) 13 лет назад
:))) Представляю... Приходит тёлка и говорит - Дай 2500 на инфекцию... А я ей в ответ - А ну-ка давай заглянем, что там у тебя за инфекция... :))) Ржу - немогу...!
Галина Галкина Просветленный (22541) 13 лет назад
Это общеизвестный факт. Если дорого здоровье, после постановки диагноза нужно проконсультироваться у незаинтересованных врачей, пересдать анализы в другой клинике (дорого, но здоровье дороже). И еще: не сдавайте анализы там, где в вас заинтересованы как в пациенте. Есть чисто диагностические центры.
Похожие вопросы