Согласны ли Вы с утверждением: Никому нельзя доверять кроме себя"?

oggi b Знаток (252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20028) 16 лет назад
Согласна полностью!!! Рано или поздно все предают-из своего опыта...
Остальные ответы
Маргаритка Гуру (4668) 16 лет назад
более чем, даже стараюсь этого предерживаться, люди как твари, а твари как правило продажные.
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
нет, доверять можно всем, абсолютно всем.. . Важно только понимать, что то что знают двое могут узнать все..
Женева ----------- Гуру (4291) 16 лет назад
продолжу... и себе нельзя верить..
Пользователь удален Мастер (1804) 16 лет назад
Да, жизнь такая волчьяне кому не верить и пологатся только на свои силы....
hope Гуру (4014) 16 лет назад
14 лет доверяла, а теперь оказалось, что была дурой. Вот, что хочешь, то и думай!
The Charismatic Enigma Мастер (1929) 16 лет назад
Нет доверие основывается на отношение и только когда довери приобретает шаг всем и всюду тут надо задуматься есть ли доверие
Ержик Ученик (185) 16 лет назад
Доверяйте тому кто вас любит и наоборот.
zanoza Мыслитель (5635) 16 лет назад
люди, думаю точно так же как и ВЫ, часто меняют свои решения и не сдерживают обещания - такова человеческая природа, их просто нужно чуть понимать. Просто когда мы себе даем обещание что либо не делать и делаем, СЕБЯ мы оправдывает, а кого то не можем простить. Хороших людей тоже много, но их нужно уметь видеть. Кок только измените угол видения мира, людей, жизни - такие вопросы перестанут вас интересовать.