Сломалось соковыжималка.

Разобрал ее, обмотка хорошая, выключатель работает, но работать не хочет.
Только звуки контакта слышно. Что еще можно сделать, как починить?

Дополнен

Не могу найти этот предохранитель. .

Искусственный интеллект

Бывает такой предохранитель - он обычно встроен в провод и накрыт термоусадочной трубкой - немного толще провода .Теоретически он " самовосстанавливющийся " , но не факт, как оказалось ...
Еще один вариант термопредохранителя - прямо на конструкции мотора, прижатый к металлу, можно сразу не заметить .

Проверь тестером сам шнур, выключатель, обмотку двигателя. Чюдес не бывает.

там сложная схема включения отдельных обмоток, если произошёл пробой, так просто или позвонка не выявит этого - только в мастерской