Почему буксует сцепление на ваз 2107? Диск, корзина, выжимной новые. Заранее спасибо!

boozed Ученик (73), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Сальник не смотрел, спасибо посмотрю!
Дополнен 10 лет назад
Если машина постоит ночь, утром прогреваешь, поехал и первые километров 10 буксует сильно, потом (как будто нагревается или притирается) начинает на порячдок меньше буксовать, можно сказать даже что практически перестает...
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Ученик (149) 10 лет назад
Как вариант, рабочий цилиндр сцепления исправен?
Sher-Khan Гуру (2570) 10 лет назад
В рабочем или в главном цилиндре сцепления, может быть повреждена (царапина) рабочая поверхность гильзы, даже если стоят новые манжеты давление постепенно будет падать, и соответственно "попускать" сцепление.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46800) 10 лет назад
на штоке регулировкой сделай зазор, а то спалишь
Руди Искусственный Интеллект (134824) 10 лет назад
ты думаешь поставил корзину, диск и поехал? а кто регулировать будет. выжимной надо к коробке отогнать сейчас уже не вспомню как это делать и свободный ход педали где-то 3-5 мм должен быть
Андрей Буханцев Знаток (263) 7 лет назад
пидарасы вы нихуя не знаете