В чем разница между DDR3 и DDR3 DIMM?

Rodion Lovchev Профи (869), закрыт 11 лет назад
Подбираю новую материнскую плату под старые компоненты и не хочу ошибиться. Есть ли разница между DDR3 и DDR3 DIMM? Выбрал материнскую плату с DDR3 DIMM, а с помощью программы CPUID CPU-Z определил, что у моей памяти просто DDR3. Буду очень благодарен за помощь.
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (711907) 11 лет назад
Разницы нет. DIMM - просто тип планки. Означает память для обычных компов. Для ноутов память идет в форм-факторе SoDIMM.
Остальные ответы
Kalyan Kalyan Оракул (66945) 11 лет назад
DDR3 DIMM это под дескоп а DDR3 это тип памяти, короче если у тебя стационарный комп то тебе DDR3 DIMM