А как думаете, я смогу устроиться гаишником после 1 января 2008 года?)))

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
Люд, это будет не реально, конкурс большой))))
Остальные ответы
Заяц Профи (718) 16 лет назад
а в чем вопрос? Денежное место пусто не бывает....
ТОРОПИСЬ!!!!
Maria |177rusМыслитель (9917) 16 лет назад
Ага!!! Вот кто сидит в ответах вместо мытья пола!!! )))))))))
ayka mayka Мастер (2332) 16 лет назад
konesno budes yeso budes mayorom ))))
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
люсь, сейчас иди, потом сложно будет. нам свой человек там не помешает))
Паша Пилот Мыслитель (5901) 16 лет назад
если закончил среднюю мусарскую школу тогда иди,на одного гада будет больше...
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
У нас в городе только высшая ...и точнее это теперь Юр.универ
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Да и пол у меня ...женский
Oldcar 93RUS Гуру (4248) 16 лет назад
Думаю, у нас сможешь, знаю, что в ДПС сейчас недобор, а ты епать сможешь по всем правилам?
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
По правилам-точно, а вот Ипать-не знаю..))))
Oldcar 93RUS Гуру (4248) Тогда трудно тебе там будет попервой....
dsher Мыслитель (7358) 16 лет назад
Попробуй конечно. Будет непросто устроиться, но вдруг повезет
и Просветленный (41107) 16 лет назад
пиши заявление, если до 28 лет то возьмут, выдадут палку и свисток и пистолетик, за зарплатой только не ходи, не поймут
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
то есть уже по возрасту не прохожу?))))))))))))))