моя девушка говорит нужно на время перестать встречаться что это значит она разлюбила?

Николай Лазарев Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад
Вот это она и пытается понять.
Остальные ответы
Евгения Профи (508) 16 лет назад
гаварит что все чувак, прошла любоф завяли памидори....прошла эта пора ай лаф ай нидж ю....каюк....ну ти не дрефь, найдешь ту самую;)
ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874) 16 лет назад
Может она просто хочет понять насколько будет без тебя скучать
Пользователь удален Профи (846) 16 лет назад
Да. Или вовсе не любила. Потому что когда любишь - не можешь и минутки прожить без любимого человека....Удачи.
Lene Мыслитель (6287) 16 лет назад
не обязательно.такое случается.просто хочет отдонуть от отношений
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
у нее либо не хватает смелости сказать о том, что отношения закончены, либо она хочет повстречаться еще с кем то . а если обломится там, то вернуться к тебе
ТАТЬЯНА Мастер (1520) 16 лет назад
По- любому, завязывай с ней, пока она не успела.
Marina Yahnenko Гуру (3317) 16 лет назад
полностью согласна с загадкой.
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
хочется чего то неординарного--может поэтому и расстаться,,чтобы соскучиться...
Kiti Профи (666) 16 лет назад
Может она не уверенна в своих чувствах и хочет их проверить.
Женя Мастер (1133) 16 лет назад
сделай ей крышеснос! че нить такое, от чего она одуреет!
Санёкк Профи (714) 16 лет назад
судя по фильмам, всевозможным сериалам ну и т.д.
унеё есть другой не исключено что уже давно, но ты об этом естественно не знал
Lera Гуру (3315) 16 лет назад
% -в так на 70 она в этом уверенна....
дальше и от тебя зависит ,будете вместе или нет.