А есть лекарство ДЛЯ беспамятства?? ? Как забыть то, что продолжает жрать твое сердце- неудачное прошлое???

sate Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Есть заклинание для этого, которое мне помогает:

Коль здесь петух не кукарекнет,
То память вмиг моя померкнет.
Забуду всё, что я взалкаю,
Впредь никогда не вспоминая!
Я так хочу, да будет так!
Пусть с памяти сотрёт всё мрак!
Остальные ответы
Vkusniatochka Гуру (4344) 16 лет назад
начать организовывать блистательное, или блестящее будущее!!!!
Sveta Мастер (1101) 16 лет назад
Нет лекарства нет....а жаль...
Юлия Переврзева Мастер (1664) 16 лет назад
если узнаете про такое - скиньте рецептик на мыло...очень надо..
ИнопланетянкаОракул (92292) 16 лет назад
Посмотрите мой ответ.
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
реальных нет, а от радикального лучше воздержаться
Пользователь удален Мастер (1562) 16 лет назад
я думаю что в этом случае подойдет только потеря памяти! Но такой вариант гнилой! Нестоит! Лучше думай о прекрасном будушем! и добром настоящем
Igor Профи (772) 16 лет назад
Единственное лекарство, ударится головой об угол, но не советую, она тебе ещё пригодится. Забудь всё так.
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 16 лет назад
А зачем забывать, надо помнить, чтобы плохое не повторилось. А если гложет, заставить себя относиться как к дурному сну. Ну было и прошло.
Dragaz Мастер (1579) 16 лет назад
Любое прошлое является удачным. Это жизненный опыт. Другой вопрос: Нравится оно Вам или нет.
мамашка Искусственный Интеллект (209873) 16 лет назад
Неудачный опыт - ещё более важный опыт Извлекать уроки Всё познаётся в сравнении А забыть , напишите на листке , забыть , забыть , забыть и точ то хотите забыть И сожгите Легче станет точно Попробуйте , в едь хуже быть не может А вдруг появится положительный опыт Удачи !!!
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
это всегда будет с тобой..просто острота может пройдет..потускнеют чувства..а помнить будешь всегда..
Марина Профи (734) 16 лет назад
Самое главное-наше прошлое, только оно влияет на наше будущее. Стереть прошлое-изменить себя, не получить свой урок. Человек все может пройти. Да и пройти надо. Не может личность стать личностью, если в багаже прошлого нет любви и предательства, горя и радости, удач и поражений. Только после падений надо не лежать, жалеючи себя, а встать и идти дальше, получая неоценимый жизненый опыт.
Нет меня! Мудрец (14574) 16 лет назад
есть только одно лекарство - новая любовь !
Источник: Но оно не продаётся и не покупается!
Виктория .. Мыслитель (5194) 16 лет назад
Забей и не реви! Вылечит твоя сила, и стремление к новым приключениям и свершениям сложных, но ценных целей! Будешь падать духом, ничего хорошего так и не переживешь, а поверь, приятного в жизни еще очень много....
Источник: и покажи миру, что ты еще не вялый бутон! хоть это пока и сложно. . или мое предчувствие, что ты это можешь меня подводит??