Какие обязанности свекрови, чтобы молодые жили хорошо?

Sl@@@dk@y@ Гений (53740), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иришка))) Оракул (90201) 11 лет назад
помогать материально и не вмешиваться в отношения))
Остальные ответы
Rabbit Junk Оракул (75017) 11 лет назад
жить в другой квартире
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199922) 11 лет назад
молчать в тряпочку, это я вам как хреновая невестка говорю . а чтобы я была не хреновой, ей надо молчать
ИРИНА Мастер (2474) 11 лет назад
Не мешать жить спокойно!!!
Марина Кукушкина Мудрец (14384) 11 лет назад
Не вмешиваться в жизнь молодых! Одна сноха у меня уже есть, мы с ней как подруги, можем часами болтать !
Елена Искусственный Интеллект (320518) 11 лет назад
Так просто и не скажешь. Для некоторых невесток достаточно, чтобы свекровь пару раз в году в гости заходила, минут на 10. При этом желательно, чтобы эта свекровь сыну купила квартиру, машину и прочая... А вот другим еще и действенную помощь подавай, в обязанности свекрови могут вменить стирку, уборку и полный уход за внуками..
Валентина Корнилова Мудрец (16628) 11 лет назад
нет у нее обязанносте она уже все выполнила, раз стала свекровью. теперь все по желанию и договоренности
Самбука Мудрец (15831) 11 лет назад
жильем обеспечить, чтобы сыночка в примаки не подался .
... Мастер (1037) 11 лет назад
Не лезть никогда в отношения молодых!!!! И всего то!!!!
Nataly S Мудрец (14892) 11 лет назад
любить и относиться к невестке как к родной дочери. Никогда не советуйте, если вас не спросили.
не заставляйте сына разрываться между вами и женой. Он вас любит и вы для него единственная мамочка любимая.
Будьте молодым поддержкой.
Song Гуру (4132) 11 лет назад
Жить подальше и не совать свой нос, куда не просят.