Стоит ли делать тату?

Evgeny Мастер (1537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (7479) 16 лет назад
ММ--мм ты какой!!! Интересно бы глянуть, где ты хочешь сделать тату....))) наверно не стоит... ты и так ничего))
Остальные ответы
Петрова Мастер (1640) 16 лет назад
Смотря зачем, если из за того, что у всех есть, а у тебя нет - то НЕТ, а если хочешь выразить свое душевное состояние то ДА. Только надо хорошо подумать, это же на всю жизнь.
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Если уверен, почему бы и нет... но с другой стороны нет ничего лучше красивого, чистого от узоров тела.
Пользователь удален Гуру (3051) 16 лет назад
Бля, весь мир старается очистить своё тело от всякого ...родинок, волос и т. д. Вообще меня отталкивает тату на мужском теле. Хотя, если ваще очень хочется - валяй.
Вера Гуру (3444) 16 лет назад
у моего МЧ их 4,смотриться, честно говоря, красиво, но мне кажется, что со временем об этом жалеют
Panterchik Мыслитель (6716) 16 лет назад
а потом ты задашь вопрос? стоит ли ее сводить? ? глупо. . лучше не делай. . представь что будет в старости.. . ;)
хомяк хомяков Мыслитель (8036) 16 лет назад
татуировка-дьявольская метка. лучше работать над физической красотой тела: и здоровье дает, и женщин покоряет. знаю, что на престижную работу с тату не принимают.
Пользователь удален Профи (966) 16 лет назад
Понятно, что это сейчас очень популярно. На кого не посмотришь все с татуировками. И себе тоже хочется. В каком-то роде, тату - это искусство. К тому же на данный момент существуют способы избавления от этой нательной графити. Поэтому если уж ОЧЕНь хочется, то почему бы и нет.

Однако когда муж меня спросил , сделать ли ему тату, мой ответ был отрицательным.
Marigo Профи (984) 16 лет назад
Вопрос, достойный внимания.
На эту тему куча домыслов, рассуждений и тп... начиная с того - какую татушку... где, зачем и так далее.
Татуировка, если не временная - своего рода родинка на твоем теле. То - что останется навсегда.
Я почему-то приравниваю это к пластической хирургии, люди меняют себе внешность вплоть до неузноваемости. Татуировка - это продолжение тебя, это часть тебя. То - с чем ты будешь жить не один день. Нос можно изменить и не раз. Тату тоже, ее можно дополнять, изменять, вплоть до полного удаления...
Если это то - что тебе крайне необходимо, хорошо обдумано тобой - делай.
Но, если ты знаешь себя, а ты наверняка знаешь себя лучше чем кто-то другой... и знаешь что можешь менять свое мнение "несколько раз на дню.." подумай об этом завтра. Проверь свое желание временем.
Сделать тату - дело не хитрое. Избавиться от нее без последствий - дело чуть потруднее - но тож сегодня реальное.
Только тебе решать - делать тату или нет.
Придя в достойный тату салон тебе обязательно зададут такой вопрос - "Почему ты хочешь сделать тату...." Подумай об этом сегодня.
И - твой выбор - всегда за тобой.
Удачи ;)