Подскажите пожалуйста хороший чистильщик реестра для Windows 7

Vovich Знаток (418), закрыт 9 лет назад
Комп стал тормазить автозагрузку всю ненужную убрал сказали еще реестр почистить подскажите пожалуйста чем почистить но, чтобы еще чегонибудь нужного не удалил
Лучший ответ
Остальные ответы
Green K Гуру (4545) 10 лет назад
От всех бед один ответ: CCleaner =)
Александр Дружин Профи (753) 10 лет назад
аутлоджик буст спид - ниразу косяков небыло...
Photo-Graph Просветленный (40925) 10 лет назад
ccleaner хорош, но мне больше нравится auslogics boostspeed. Помимо чистки реестра позволяет комплексно чистить систему, оптимизировать ее и дефрагментировать диски
Всем Вам Вернется Знаток (437) 10 лет назад
Ауслогик и вайс диск клинер, обычный клинер это балавство для системы.
Satu Просветленный (31062) 10 лет назад
На хрен он нужен, тем более для Windows 7.
Photo-GraphПросветленный (40925) 10 лет назад
замечательно
Alex Bonn Гуру (2740) 10 лет назад
AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. <<
111 111 Мыслитель (8226) 10 лет назад
Еще один в пользу Vit Registry Fix Free
алгри14 Мастер (2006) 10 лет назад
Совет - не увлекайся чисткой всех и вся, для начала как уже написано выше, достаточно CCleaner, но проблема тормозов может быть не только в реестре. Не увлекайся всякого рода оптимизациями от Tune Up Utilites - это больше рекламный ход и эти проги могут нанести вреда больше, чем пользы. А лучше погугли тему - Как улучшить работу и быстродействие ОС.
Валерий Туточкин Просветленный (44121) 10 лет назад
Что бы ты не использовал, запомни, что всё это будешь делать на свой страх и риск, так как все эти чистильщики от стороннего производителя...
Tengiz Kuchava Просветленный (44933) 10 лет назад
Vovich, тебе вовсе не понадобиться не столько советчиков, но и столько же разных программ, если поставишь какой то дистрибутив из семейства Linux (например, Linux Mint). Там реестр, как класс вообще не существует. Значит и чистить его и дефрагментировать не надо. Об остальных преимуществах я промолчу (на досуге погугли) .

Ты в своем вопросе использовал термин "тормазить". Это понятие для Linux чужд.

Windows надо лелеять, обслуживать, а Linux обслужит тебя.
Источник: Личный опыт
алгри14Мастер (2006) 10 лет назад
Ох, не всякого сразу начнёт обслуживать, поставил Магею 3 с виндой. Непривычно ставить проги, драйверы, настройки и т.д.Может в минте проще.
Матвей Нестеров Ученик (119) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix