Я выполняю все действия, чтобы отключить Dep, а он мне пишет, что не удается открыть данные конфигурации загрузки.

andrey morozov Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 10 лет назад
Скорей всего командную строку запускали не от имени админа, пуск, все программы, стандартные, далее правой кнопкой на командную строку, выбрать запуск от имени админа, в окне строки ввести команду bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff, нажать ввод, далее ввести команду exit, опять ввод, на хр зайти в систему с учетки админа, перезагрузка.